Как встретить год деревянной лошади

В ночь с 31 января к нам приходит, если верить восточному календарю, год не просто деревянной, но ещё и синей Лошади. Несмотря на то, что некоторые астрологи настаивают, на наступлении года Зеленой Лошади, все сходятся на одном, что год несет с собой напористость и огненную страсть.

Как встретить год деревянной лошади

Главные цвета в 2014 году – зеленый и синий. Практичность переплетается со вспыльчивостью и неумеренностью во всем, ведь этими качествами обладает дерево.

Встреча года Лошади

Больше необходимо уделить не просто уборке в доме, а обязательно отремонтировать сантехнику, что бы ни в коем случае с водой не утекло  благополучие. С лошадьми связан ветер, простор, они любят развлечения, и заражают своим оптимизмом и жизнерадостностью. Но посещая, накануне нового года, театры и выставки, не забывайте о членах семьи.

Чем украсить новогодний стол

Белоснежные салфетки с вплетенными лентами и разной бижутерией, в соседстве с ароматными травами, пирожными, а посреди стола с кувшин кумыса (при возможности) и блюдо с овсом,  как нельзя, кстати, подойдут для задабривания Лошади. На столе должны преобладать зелень, хлеб, желательно свежий. Лошадь не любит алкоголь, хотя шампанское приветствуется, по традиции.

Украшаем дом

Ожидается год деревянной лошади, поэтому по всему дому надо расставить деревянные сувениры, посуду из дерева. На видное место выставить все, на чем есть изображение лошади. На видном месте хорошей приметой будет, поставить бонзай, и повесить подкову над дверями, совместно с колокольчиками они защитят дом от зла.

Дарим подарки

Лошадь любит родных и друзей, дарить подарки надо всем близким, никого не забыв. Родившимся в год Лошади, лучшим подарком будет билет для  путешествия, дальние поездки им благодатны. Для остальных подарки лучше подбирать в цветовой гамме фиалковой, синей, зеленной. Для дам как нельзя лучше подойдут цветы (лилии, фиалки и т.д.)

Наряжаемся на новогоднюю ночь

В эту ночь, наряд лучше подыскать необычный. Цвета конечно же, оттенков синего и зеленного. Желательно украсить наряд чем то — изысканным, например жемчужным ожерельем или декоративной заколкой.

И, несмотря на то, что вроде долго ещё до праздника, не стоит расслабляться, время пролетит не заметно.  Одни в последний день покупают первое попавшееся платье, а другие за долго изучают новинки моды и тщательно подбирают наряд. В год Лошади надо с большим вниманием отнестись к выбору одежды. Над этим работают множество дизайнеров и модельеров.

Необходимо угодить владелице нового года, поэтому кроме оттенков зеленого и синего, от таких цветов,  как оранжевый или красный лучше сразу отказаться. Казалось бы, что по краскам выбор не велик, но разновидностей мануфактуры просто огромен. Дорого и шикарно выглядит леди в атласе, шифоне или шелке. Блеск ослепит кавалера, как блеск звезды.

Решившись на мини-платье, желательно украсить его аксессуарами из дерева в паре с дорогими камнями, типа изумруд или аквамарин. Многие из нарядов дополнят легкие шарфы из шелка. Конечно же, шик этого сезона живые цветы, которые можно добавить в аксессуары или вплести в локоны.

Главное подчеркнуть грацию женского силуэта, ведь Лошадь сексуальна и дерзка. Низ падающие локоны должны слиться с легким струящимся нарядом, пошитым из натуральных материалов.

Макияжем не следует злоупотреблять, натуральность и элегантность, главное в характере Лошади. Цветочные ароматы привносят запах свободы. Казалось бы, маленькие, почти незаметные детали, типа небольшого разреза или тату подковки, придадут изюминку образу и сделают новогоднюю ночь не забываемой.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «Как встретить год деревянной лошади»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *